Jette Waldinger-Thiering des SSW im Portrait.

Krisforwüset Jette Waldinger-Thiering

Grasholz 11a
24340 Äkernföörde

E-Mail: jette.waldinger@ssw.de

1. stääfertreesende formoon Rainer Bosse

Grasholz 80
24340 Äkernföörde

Tel: 04351 879463
Mobil: 0152 02081930
E-Mail: rainer.bosse@ssw.de

Tweede stääfertreesende formoon Jan Ehrenreich

Dorfstr. 6a
24357 Fellhorst

Telefon: 04354 996373
E-Mail: jan.ehrenreich@ssw.de

Baisater Dr. Michael Schunk

Dorfstr. 19
24244 Felm

Tel: 04346 601485
Mobil: 0176 80095803
E-Mail: mschunck.ssw@web.de

Baisaterin Chantal Jehle

Brandtstraße 31
24782 Büdelsdorf

Mobil: 01522 5666925
E-Mail: chantal.jehle@sswungdom.de

Baisater Armin Petersen

 

Mobil: 0163 1759973
E-Mail: armin.petersen@ssw.de

Baisaterin Susanne Storch

Zum Storchenhof 1
24367 Osterby

Telefon: 04351 477158
Mobil: 0176 31066216
E-Mail: susanne.storch@ssw.de
 

Baisater Max Lüdtke

Fliederweg 21 C
24214 Gettorf

Mobil: 0176 60143578
E-Mail: maexchenluedtke@web.de

 

Baisaterin Sylvia Grabowski-Fillmer

Theodor-Storm-Weg 34
24340 Äkernföörde

Tel: 04351 476100
Mobil: 0173 4262561
E-Mail: sygrafi@live.de

Baisater Marvin Stephan Schmidt

Westring 260
24116 Kiel

Telefon: 0431 88607613
Mobil:  0176 43392761
E-Mail: marvin.schmidt@ssw.de

Baisater Bernhard Ravens

Käthe-Kollwitz-Str. 17
24768 Rendsburg

Mobil: 0177 1435078
E-Mail: bernhard.ravens@ssw.de