Kontakt

Gerne beantworten wir Ihre Fragen und Anregungen rund um den SSW.
Das Landessekreteriat erreichen Sie unter:

SSW Landesverband 
Norderstr. 76 
D-24939 Flensburg 
Telefon: (0461) 144 08 310 
E-Mail: info@ssw.de

Landessekretariat des Südschleswigschen Wählerverbands

Landesgeschäftsführer Martin Lorenzen

Tel. 0461 - 144 08 311
E-mail: martin.lorenzen@ssw.de

 

Büro Karin Hahn-Wullf

Tel. 0461 - 144 08 310
E-mail: karin.hahn-wullf@ssw.de

 

Pressesprecher Per Dittrich

Tel. 0152 0161 2276
E-Mail per.dittrich@ssw.de

 

PR-Mitarbeiter, Grafik, Layout und Gestaltung Andree Hagel

E-mail: andree.hagel@ssw.de

 

Kreissekretariate

Philipp Bohk Stadt Flensburg

Norderstr. 76
24939 Flensburg

E-mail: Philipp.Bohk@ssw.de
Tel. 0461 14408312
Mobil: 0171 4843OOO

 

Helge Harder Nordfriesland

Neustadt 81
25813 Husum

E-mail: Helge.Harder@ssw.de
Tel. 04841 - 87 14 05
Mobil: 015202129203

 

Keno Jaspers Schleswig-Flensburg

Lollfuß 89
24837 Schleswig  

Tel. 04621 - 25 022
E-mail: Keno.Jaspers@ssw.de

 

Julia Unold Rendsburg-Eckernförde

E-mail: Julia.Unold@ssw.de
Mobil: 0152 - 02132601

Sekretariat Eckernförde
H.-C.-Andersen-Weg 8
24340 Eckernförde


Sekretariat Büdelsdorf
Brandtstr. 29-31
24782 Büdelsdorf