Kreistagsmitglied, Fraktionsvorsitzender Dr. Michael Schunck

Dorfstr. 19
24244 Felm

E-mail: michael.schunck@ssw.de
Tel. 04346-601485

Ausschüsse:

  • Ältestenrat Ausschussmitglied
  • Hauptausschuss Hauptausschussmitglied
  • Polizeibeirat Beiratsmitglied
  • Sozial- und Gesundheitsausschuss stellv. Ausschussmitglied

Kreistagsmitglied, stellv. Fraktionsvorsitzende Susanne Storch

Zum Storchenhof 1
24367 Osterby

E-mail: sanne.storch@locomp.de
Tel. 04351 / 477158
Mobil 0176-31066216

Logopädin
​​​​​​​
Ausschüsse:

  • Mitglied im Ausschuss für Jugend, Schule, Sport, Kultur u. Bildung
  • Regionalentwicklungsausschuss
  • Stellv. Mitglied im Hauptausschuss

Geschäftsführer der Kreistagsfraktion Rendsburg-Eckernförde / Bürgerliches Mitglied Christopher Andresen

Bertha-von-Suttner-Str. 1
24119 Kronshagen

E-mail: andresen409@gmail.com
Tel. 0172 2846916

Ausschüsse:

  • Ausschuss für Schule, Sport, Kultur und Bildung. Stellv. Ausschussmitglied

Bürgerliche Mitglieder

Bürgerliches Mitglied Björn Baasch

Bergstr. 8 A
25585 Lütjenwestedt

E-mail: b.baasch@t-online.de
Tel. 04872 969672

Ausschüsse:

  • Umwelt- und Bauausschuss Ausschussmitglied
  • Regionalentwicklungsausschuss stellv. Ausschussmitglied

Bürgerliches Mitglied Wolfgang Lausten

Waterblick 1a
24369 Waabs-Langholz

E-mail: wolfganglausten@hotmail.com
Tel. 0151-22280408

Ausschüsse:

  • Jugendhilfeausschuss    stellv. beratendes Ausschussmitglied

Bürgerliches Mitglied Melanie Jürgensen

Im Winkel 7
24358 Ascheffel

E-mail: melanie.juergensen@gmx.de
Tel. 04353-998254

Ausschüsse:

  • Sozial- und Gesundheitsausschuss Ausschussmitglied
  • Ausschuss für Schule, Sport, Kultur und Bildung    stellv. Ausschussmitglied

Bürgerliches Mitglied Volker Plath

Dorfstr. 40
24354 Rieseby

E-mail: Volker.Plath@ssw.de
Tel. 0157 32824030

Ausschüsse:

  • Jugendhilfeausschuss    beratendes Auschussmitglied

Bürgerliches Mitglied Mette Sunesen

Carlshöhe 33
24340 Eckernförde

E-mail: sunesen@freenet.de
Tel. 0162 7989610

Ausschüsse:

  • Sozial- und Gesundheitsausschuss stellv. Ausschussmitglied

Bürgerliches Mitglied Rainer Bosse

Grasholz 80
24340 Eckernförde

E-mail: rainer.bosse@gmx.de
Tel. 0152 02081930

Ausschüsse:

  • Umwelt- und Bauausschuss    stellv. Ausschussmitglied